Sale Comic Strips - 05 may 2018 /Lot 454 Albert Uderzo (né en 1927)

Albert UDERZO
Né en 1927
Astérix et Obélix - Tome 30
La Galère d'Obélix
Encre de Chine et gouache pour la planche 5 de cet album publié en 1996 aux éditions Albert René. Dédicacé et signé. Encadré.
49 x 38,30 cm

Estimation 100 000 - 130 000 €

Sold 123,500 €

Lot 454

Albert Uderzo (Born 1927)

Sold 123,500 € [$]

Albert UDERZO
Né en 1927
Astérix et Obélix - Tome 30
La Galère d'Obélix
49 x 38,30 cm

Sold 123,500 €

Sale: 3811
Date: 05 may 2018 10:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips