Sale Comic Strips - 14 january 2021 /Lot 235 Albert UDERZO 1927-2020

  • Albert UDERZO
Albert UDERZO
1927-2020
Astérix et ses amis danois et suédois
Feutre sur paperboard pour un grand dessin dédicace représentant le petit gaulois saluant ses amis scandinaves. Signé et daté «84». Encadré.
64,50 × 50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,640 €

Lot 235

Albert UDERZO
1927-2020

Sold 3,640 € [$]

Albert UDERZO
1927-2020
64,50 × 50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,640 €

Sale: 4027
Date: 14 Jan. 2021 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips