Sale Modern Art /Lot 319 Albert MARQUET (1875-1947) PARIS, L'EGLISE SAINT GERVAIS VUE DE LA SEINE

  • Albert MARQUET (1875-1947) PARIS, L'EGLISE SAINT GERVAIS VUE DE LA SEINE Aquarelle et mine de plomb sur papier
Albert MARQUET (1875-1947)
PARIS, L'EGLISE SAINT GERVAIS VUE DE LA SEINE
Aquarelle et mine de plomb sur papier
signée en bas à gauche
h: 11 w: 13 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 2,805 €

Lot 319

Albert MARQUET (1875-1947)

Sold 2,805 € [$]

Albert MARQUET (1875-1947)
signée en bas à gauche
h: 11 w: 13 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 2,805 €

Sale: 1488
Date: 09 Dec. 2008 14:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art