Sale Post-War & Contemporary Art - 01 april 2014 /Lot 47 Alain CLEMENT (Né en 1941) OCEANE V, 85 A 6 P - 1985

  • Alain CLEMENT (Né en 1941) OCEANE V, 85 A 6 P - 1985 Acrylique sur toile
Alain CLEMENT (Né en 1941)
OCEANE V, 85 A 6 P - 1985
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos "Océane V, 85 A 6 P, Août sept., Alain Clément"
h: 200 w: 200 cm

Commentaire : OCEANE V, 85 A 6 P; ACRYLIC ON CANVAS; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE REVERSE
Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 3,640 €

Lot 47

Alain CLEMENT (Né en 1941)
OCEANE V, 85 A 6 P - 1985

Sold 3,640 € [$]

Alain CLEMENT (Né en 1941)
OCEANE V, 85 A 6 P - 1985
Acrylique sur toile
h: 200 w: 200 cm

Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 3,640 €

Sale: 2499
Date: 01 apr. 2014 11:00

Sophie Cariguel
Phone +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Post-War & Contemporary Art including Jacques & Madeleine Matarasso Collection