Sale Old Master & 19th  Century Art - 13 february 2018 /Lot 392 Adrien Dauzats Bordeaux, 1804 - Paris, 1868 Quinta de Quitapesares près de Séville

  • Adrien Dauzats Bordeaux, 1804 - Paris, 1868 Quinta de Quitapesares près de Séville Aquarelle sur papier
Adrien Dauzats Bordeaux, 1804 - Paris, 1868
Quinta de Quitapesares près de Séville
Aquarelle sur papier
daté et localisé 'Quinte de Quile / de pesares / 2 septembre / 18(...) / 6 heure du soir' en bas à droite
h: 21 w: 37,50 cm
Estimation 200 - 300 €

Sold 1,560 €

Lot 392

Sold 1,560 € [$]

Aquarelle sur papier
h: 21 w: 37,50 cm
Estimation 200 - 300 €

Sold 1,560 €

Sale: 3321
Date: 13 feb. 2018 14:30

Old Master & 19th Century Art Paintings, Drawings, Sculptures, Frames