Sale Classic and Racing Cars - 14 february 2010 /Lot 40 Adrian MUTCH Jean-Pierre Beltoise au volant de sa Matra

Adrian MUTCH
Jean-Pierre Beltoise au volant de sa Matra
à Monaco
Gouache sur papier. Signé et daté 1990 en bas à droite.
32 x 22,5 cm
150 / 200 e
Offert sans prix de réserve
Estimation 150 - 200 €

Sold 248 €

Lot 40

Adrian MUTCH

Sold 248 € [$]

Adrian MUTCH
à Monaco
32 x 22,5 cm
150 / 200 e
Offert sans prix de réserve
Estimation 150 - 200 €

Sold 248 €

Sale: 1717
Date: 14 Feb. 2010 20:00

Phone +33 1 42 99 20 73
motorcars@artcurial.com

Classic and Racing Cars