Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 263 Adriaen Lucasz FONTEYN Ypres, vers 1610 - Rotterdam, 1661 Le départ du carrosse

  • Adriaen Lucasz FONTEYN Ypres, vers 1610 - Rotterdam, 1661 Le départ du carrosse Huile sur panneau de chêne, deux planches,
Adriaen Lucasz FONTEYN Ypres, vers 1610 - Rotterdam, 1661
Le départ du carrosse
Huile sur panneau de chêne, deux planches,
signé et daté 'Al fonteyn 16(…)' en bas à droite
(Importantes restaurations)

h: 58 w: 83 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,600 €

Lot 263

Le départ du carrosse

Sold 2,600 € [$]

Le départ du carrosse
(Importantes restaurations)

h: 58 w: 83 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,600 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art