Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 227 Adriaen de GRYEFF Leyde, 1657 - Bruxelles, 1722 Chasseur et son gibier dans un paysage

  • Adriaen de GRYEFF Leyde, 1657 - Bruxelles, 1722 Chasseur et son gibier dans un paysage Huile sur panneau de chêne, une planche,
Adriaen de GRYEFF Leyde, 1657 - Bruxelles, 1722
Chasseur et son gibier dans un paysage
Huile sur panneau de chêne, une planche,
signé 'A Gryef. f' en bas à gauche
h: 35 w: 51 cm

Provenance : Vente anonyme ; Berne, Dobiaschofsky, 14 novembre 2008, partie du n°331
Estimation 1 800 - 2 200 €

Sold 2,340 €

Lot 227

Sold 2,340 € [$]

h: 35 w: 51 cm

Estimation 1 800 - 2 200 €

Sold 2,340 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art