Sale A Moroccan Winter Contemporary African Art - 30 december 2020 /Lot 49 Adolf TEGA Né en 1985 - Zimbabwe What Now (femme à l'ombrelle) - 2020

  • <b>Adolf TEGA</b> Né en 1985 - Zimbabwe<br/>What Now (femme à l'ombrelle) - 2020
Adolf TEGA Né en 1985 - Zimbabwe
What Now (femme à l'ombrelle) - 2020
Huile sur toile
Signée et datée au dos
139 x 169 cm

Commentaire: Oil on canvas;
signed and dated on the back
Estimations : 3 000 - 5 000€

Estimation: 33 000 MAD - 55 000 MAD

Sold 45,500 MAD

Lot 49

Sold 45,500 MAD

¤ Temporary import

Huile sur toile&#xD;
Signée et datée au dos&#xD;
139 x 169 cm

Commentaire: Oil on canvas;
signed and dated on the back
Estimations : 3 000 - 5 000€

Sold 45,500 MAD

Sale: MA3904
Location: Vente à huis clos
Date: 30 Dec. 2020 17:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Christophe Person
Phone +33 1 42 99 20 34
cperson@artcurial.com

A Moroccan Winter: Contemporary African Art